Реквизиты
Полное наименование:

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Алапаевский индустриальный техникум»

Сокращенное наименование:

ГБПОУ СО «АИТ»

Адреса почтовый и юридический:

624600, Свердловская обл.,г.Алапаевск, ул.Ленина, 35

Банковские реквизиты:

ИНН 6601003769 КПП 667701001
ОГРН 1026600507845
Министерство финансов Свердловской области (ГБПОУ СО «АИТ»)
р/с 40601810165773000001
л/с 20012000110
Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург
БИК 046577001
Код дохода: 01200000000000000130
ОКАТО: 65728000

Тел/факс 8(34346)3-39-56, 3-43-04
Е-mail: alait@rambler.ru
Полезные контакты
МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГБПОУ СО «АЛАПАЕВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
(ГБПОУ СО «АИТ»)


П Р И К А З
« 17 » августа 2017 года № 180
г. Алапаевск
по движению студентов

О зачислении студентов на очное отделение ГБПОУ СО «АИТ»
на 2017-2018 учебный год

На основании пункта 5.2 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2017/2018 учебный год, утвержденного приказом директора ГБПОУ СО «АИТ» (далее по тексту – техникум)

от 27.02.2017 года № 57, протокола приемной комиссии № 21 от 17 августа 2017 года, п р и к а з ы в а ю:

1. Зачислить на 1 курс техникума на бюджетной основе следующих студентов по специальностям:
23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Группа 187-оп


1. Айнетдинова Юлия Артемовна
2. Барышникова Елизавета Ивановна
3. Берсенева Кристина Дмитриевна
4. Быстров Дмитрий Михайлович
5. Вострецов Максим Андреевич
6. Галичанина Елена Сергеевна
7. Григораш Андрей Александрович
8. Григорян Инара Вагановна
9. Дудка Вячеслав Андреевич
10. Кайгородов Антон Александрович
11. Клименко Кристина Михайловна
12. Козлова Елизавета Геннадьевна
13. Кондрашов Алексей Андреевич
14. Корелина Татьяна Евгеньевна
15. Лисицына Регина Викторовна
16. Мухачев Олег Эдуардович
17. Панюкова Диана Павловна
18. Подкина Марина Михайловна
19. Попенков Денис Павлович
20. Савельева Юлия Евгеньевна
21. Санникова Валерия Николаевна
22. Смирнова Эвелина Андреевна
23. Томилова Ксения Евгеньевна
24. Устюгов Иван Николаевич
25. Черемных Мария Юрьевна
26. Шадрина Яна Николаевна


13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Группа 132-эо


1. Берников Антон Александрович
2. Борисов Леон Сергеевич
3. Быстров Владимир Эдуардович
4. Зенков Владислав Андреевич
5. Клещев Александр Юрьевич
6. Кокшаров Илья Александрович
7. Коркунов Иван Александрович
8. Овчинников Александр Петрович
9. Останин Дмитрий Сергеевич
10. Паньшин Кирилл Сергеевич
11. Пигилев Дмитрий Геннадьевич
12. Поляков Антон Евгеньевич
13. Проценко Иван Андреевич
14. Федоренко Денис Евгеньевич
15. Чечулин Анатолий Михайлович
16. Шадрин Александр Алексеевич

17. Баянкин Игорь Геннадьевич
18. Хусаинов Валерий Рафаилович
19. Глухих Александр Алексеевич




15.02.08 Технология машиностроения
группа 1000-т


1. Архипенко Андрей Алексеевич
2. Бочкарев Леонид Алексеевич
3. Евдокимов Иван Сергеевич
4. Клещев Семен Сергеевич
5. Кокорин Глеб Евгеньевич
6. Моисеев Александр Павлович
7. Никитин Кирилл Олегович
8. Самоделкин Александр Дмитриевич
9. Смагин Сергей Владимирович
10. Сухарев Степан Михайлович
11. Тазабеков Владислав Юрьевич
12. Умранов Родион Сергеевич
13. Шестаков Андрей Александрович


23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Группа 191–п


1. Абсаликов Степан Алексеевич
2. Алексеев Александр Александрович
3. Белоусов Алексей Эдуардович
4. Бровин Денис Юрьевич
5. Быков Вячеслав Владимирович
6. Дудин Степан Анатольевич
7. Дунаев Андрей Александрович
8. Ермаков Кирилл Павлович
9. Кабаков Анатолий Константинович
10. Конев Глеб Владимирович
11. Кушманбетов Динислам Димович
12. Мелехов Дмитрий Олегович
13. Мельников Олег Андреевич
14. Мещерягин Никита Александрович
15. Мухачев Ефим Эдуардович
16. Паршин Александр Сергеевич
17. Платонов Алексей Алексеевич
18. Подойников Даниил Александрович
19. Сафронов Александр Андреевич
20. Соловьев Кирилл Дмитриевич
21. Чагин Вадим Сергеевич
22. Черепанов Андрей Алексеевич
23. Чернов Артем Дмитриевич
24. Чечулин Андрей Александрович
25. Шабуров Александр Михайлович


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Группа 120-а


1. Багин Максим Дмитриевич
2. Батаков Андрей Алексеевич
3. Вдовин Виктор Сергеевич
4. Волгаев Даниил Владимирович
5. Гарипов Ринат Мунирович
6. Гневанов Дмитрий Андреевич
7. Григорьев Дмитрий Александрович
8. Дьячков Сергей Павлович
9. Жигалов Андрей Игоревич
10. Ковылов Сергей Евгеньевич
11. Корчагин Валентин Сергеевич
12. Кошутин Никита Сергеевич
13. Лисицин Александр Михайлович
14. Лоншаков Егор Иванович
15. Решетов Андрей Сергеевич
16. Селюнин Александр Андреевич
17. Старцев Семен Викторович
18. Тимофеев Максим Сергеевич
19. Фомин Иван Андреевич
20. Холодов Антон Евгеньевич
21. Хорьков Степан Вадимович
22. Юрьев Павел Александрович
23. Ячменев Кирилл Александрович


2. Зачислить на 1 курс техникума на договорной основе следующих студентов по специальностям:
23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Группа 187-оп

1. Чушева Дарья Евгеньевна

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Группа 191–п

1. Шагалкин Александр Павлович


3. Зачислить на 2 курс техникума на бюджетной основе следующих студентов по специальностям:
43.02.06 Сервис на транспорте (по видам) (на железнодорожном)
Группа 213-с

1. Семенов Дмитрий Анатольевич
2. Евдокимова Екатерина Сергеевна
3. Владимиров Андрей Вадимович

23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Группа 285-оп

1. Верестников Алексей Александрович



4. Зачислить на 2 курс техникума на договорной основе следующих студентов по специальностям:

23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Группа 285-оп

1. Городецкая Виктория Александровна

Группа 290-п
1. Клещев Семен Иванович





И.о. директора ГБПОУ СО «АИТ» С.В. Чехова

Сайт Алапаевского Индустриального Техникума.