Реквизиты
Полное наименование:

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Алапаевский индустриальный техникум»

Сокращенное наименование:

ГБПОУ СО «АИТ»

Адреса почтовый и юридический:

624600, Свердловская обл.,г.Алапаевск, ул.Ленина, 35

Банковские реквизиты:

ИНН 6601003769 КПП 667701001
ОГРН 1026600507845
Министерство финансов Свердловской области (ГБПОУ СО «АИТ»)
р/с 40601810165773000001
л/с 20012000110
Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург
БИК 046577001
Код дохода: 01200000000000000130
ОКАТО: 65728000

Тел/факс 8(34346)3-39-56, 3-43-04
Е-mail: alait@rambler.ru
Полезные контакты
7 августа в Екатеринбурге прошел II международный марафон "Европа-Азия" и Кубок России 2016 по марафонскому бегу. Этим марафоном открывается большая серия международных забегов «Europe ¬-Asia running».

Несмотря на жаркую погоду, на четыре дистанции протяженностью 42, 21, 10 и 3 километра вышли почти 5 тысяч бегунов из 17 стран мира. Среди них как профессиональные спортсмены, так и рядовые любители здорового образа жизни. Преподаватели, студенты и выпускники ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум» Э.Я.Гробер, И.П.Глушакова, Шакиров Ринат, Гробер Александра и Затеев Павел приняли активное участие в этом марафоне. Маршруты малых дистанций пролегли по Екатеринбургу, а марафонская - до обелиска "Европа-Азия", находящегося в 13 километрах от мегаполиса, и обратно. Студент второго курса Ринат Шакиров занял первое место на 10 километровой дистанции в возрастной группе 16-17 лет. Памятный подарок был вручен Ринату Министром физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Л.А. Рапопортом. Все остальные участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.



II международный марафон "Европа-Азия"
II международный марафон "Европа-Азия"
МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГБПОУ СО «АЛАПАЕВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
(ГБПОУ СО «АИТ»)

П Р И К А З
« 16 » августа 2016 года № 201
г. Алапаевск
по движению студентов

О зачислении студентов на очное отделение ГБПОУ СО «АИТ»
на 2016-2017 учебный год


На основании пункта 5.2 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2016/2017 учебный год, утвержденного приказом директора ГБПОУ СО «АИТ» (далее по тексту – техникум) от 18.02.2016 года № 48-а, протокола приемной комиссии № 20 от 16 августа 2016 года, п р и к а з ы в а ю:

1. Зачислить на 1 курс техникума на бюджетной основе следующих студентов по специальностям:

23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте

Группа 186-оп


1. Белоусов Артем Александрович
2. Ермакова Алина Александровна
3. Загайнова Елизавета Сергеевна
4. Здобнякова Ирина Дмитриевна
5. Кротких Артем Васильевич
6. Кузьминых Ксения Андреевна
7. Кузьмина Юлия Альбертовна
8. Куклин Владислав Михайлович
9. Мальшакова Алена Евгеньевна
10. Меньщиков Кирилл Алексеевич
11. Немытов Захар Федорович
12. Немытов Олег Александрович
13. Новоселов Никита Сергеевич
14. Пастухов Александр Олегович
15. Пестряков Максим Сергеевич
16. Сабитова Юлия Сергеевна
17. Сабонин Дмитрий Евгеньевич
18. Сабонин Михаил Владимирович
19. Самочернова Анна Андреевна
20. Свалова Анастасия Сергеевна
21. Ухова Ксения Владимировна
22. Шадрин Сергей Игоревич
23. Шулепова Анастасия Владимировна
24. Щелкунова Анна Геннадьевна
25. Ячменев Никита Алексеевич

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Группа 131-эо


1. Бачинин Данил Александрович
2. Березин Александр Алексеевич
3. Брусницин Дмитрий Сергеевич
4. Буренков Дмитрий Евгеньевич
5. Волков Дмитрий Салаватович
6. Галиахметов Игорь Романович
7. Гневанов Дмитрий Алексеевич
8. Дорошенко Игорь Сергеевич
9. Калинин Максим Дмитриевич
10. Клещев Игорь Сергеевич
11. Копылов Александр Александрович
12. Кузьминых Иван Алексеевич
13. Кузьминых Максим Анатольевич
14. Курносов Роман Алексеевич
15. Лежнин Николай Сергеевич
16. Лопатин Андрей Михайлович
17. Нежданов Дмитрий Алексеевич
18. Пономарев Вячеслав Михайлович
19. Стрелков Александр Андреевич
20. Стряпков Даниил Евгеньевич
21. Тараканов Александр Владимирович
22. Тельминов Павел Максимович
23. Толмачев Даниил Романович
24. Тюсов Никита Алексеевич
25. Усов Василий Алексеевич
26. Хабибов Дмитрий Владимирович

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Группа 190–п


1. Барышников Артем Сергеевич
2. Бузмаков Кирилл Евгеньевич
3. Буряков Виктор Владимирович
4. Былков Андрей Владимирович
5. Глушков Александр Андреевич
6. Долгоруков Максим Олегович
7. Ермаков Константин Игоревич
8. Зыков Никита Сергеевич
9. Иванов Сергей Сергеевич
10. Исаков Евгений Вячеславович
11. Кабанов Юрий Евгеньевич
12. Колеснев Игорь Владимирович
13. Коростелев Михаил Сергеевич
14. Кузовников Вячеслав Александрович
15. Курдюков Александр Сергеевич
16. Кутя Евгений Андреевич
17. Лапшин Игорь Игоревич
18. Никонов Семен Алексеевич
19. Новиков Игорь Русланович
20. Овчинников Дмитрий Сергеевич
21. Пайвин Александр Александрович
22. Панов Иван Александрович
23. Пошталин Валерий Петрович
24. Решетников Михаил Дмитриевич
25. Селиванов Матвей Николаевич
26. Тимонин Игорь Ахмедович


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Группа 119-а


1. Архиреев Виталий Борисович
2. Астафьев Александр Владимирович
3. Беспалов Виктор Владиславович
4. Богданов Дмитрий Алексеевич
5. Борисов Павел Владимирович
6. Быковский Александр Алексеевич
7. Гавриленко Сергей Михайлович
8. Гареев Иван Андреевич
9. Гладков Анатолий Николаевич
10. Карелин Алексей Владимирович
11. Ляпун Илья Васильевич
12. Маленков Артем Андреевич
13. Муллахматов Руслан Альбертович
14. Никонов Никита Александрович
15. Обыскалов Даниил Дмитриевич
16. Пешков Олег Романович
17. Питенко Кирилл Алексеевич
18. Подкорытов Иван Юрьевич
19. Подкорытов Максим Игоревич
20. Смагин Андрей Евгеньевич
21. Солдатов Роман Евгеньевич
22. Солонинин Никита Сергеевич
23. Старцев Константин Дмитриевич
24. Торопов Дмитрий Денисович
25. Хлопков Александр Леонидович

43.02.06 Сервис на транспорте (по видам) (на железнодорожном)
Группа 113-с


1. Агаширинова Екатерина Мурадовна
2. Богданова Виктория Алексеевна
3. Бучнев Владимир Михайлович
4. Васиков Тимур Раифович
5. Данилова Софья Николаевна
6. Деева Марина Александровна
7. Дунаева Юлия Алексеевна
8. Есаулков Григорий Сергеевич
9. Изгагина Марина Евгеньевна
10. Клещева Анна Вячеславовна
11. Козлова Оксана Витальевна
12. Кордюкова Валерия Вячеславовна
13. Коротченко Яна Николаевна
14. Крутихина Мария Михайловна
15. Налимов Никита Николаевич
16. Пашнина Анастасия Владимировна
17. Поздина Анастасия Юрьевна
18. Простолупова Вероника Павловна
19. Самкова Ирина Юрьевна
20. Сычугова Елена Витальевна
21. Сычугова Наталья Сергеевна
22. Харин Иван Юрьевич
23. Чусовитина Марина Евгеньева
24. Шестакова Рада Михайловна
25. Яковлева Дарья Андреевна


2. Зачислить на 1 курс техникума на договорной основе следующих студентов по специальностям:

23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Группа 186-оп


1. Гребнев Андрей Владимирович
2. Наумов Денис Эдуардович
3. Рудаков Илья Сергеевич


23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Группа 190–п


1. Ездаков Александр Вячеславович
2. Кукарский Кирилл Александрович
3. Леоньков Евгений Андреевич
4. Осинов Максим Андреевич


23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Группа 119-а


1. Горбунов Анатолий Юрьевич



И.о. директора ГБПОУ СО «АИТ» С.В. Чехова

Координационно-аналитическим центом содействия трудоустройству выпускников ПОО (г.Москва) подведены итоги деятельности центров ПО по РФ за 2015г. Служба содействия трудоустройству выпускников и производственной практики ГБПОУ СО "АИТ" заняла 9 место из 76 мест.

Итоги деятельности центров ПО по РФ  за 2015г.
Сайт Алапаевского Индустриального Техникума.