Реквизиты
Полное наименование:

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Алапаевский индустриальный техникум»

Сокращенное наименование:

ГБПОУ СО «АИТ»

Адреса почтовый и юридический:

624601, Свердловская обл.,г.Алапаевск, ул.Ленина, 35

Банковские реквизиты:

ИНН 6601003769 КПП 667701001
ОГРН 1026600507845
Министерство финансов Свердловской области (ГБПОУ СО «АИТ»)
р/с 40601810165773000001
л/с 20012000110
Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург
БИК 046577001
Код дохода: 01200000000000000130
ОКАТО: 65728000

Тел/факс 8(34346)3-39-56, 3-43-04
Е-mail: alapintech@gmail.com
Полезные контакты
МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГБПОУ СО «АЛАПАЕВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
(ГБПОУ СО «АИТ»)

П Р И К А З
« 17 » августа 2018 года № 153
г. Алапаевск
по движению студентов

О зачислении студентов на очное отделение ГБПОУ СО «АИТ»
на 2018-2019 учебный год


На основании пункта Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2018/2019 учебный год, утвержденного приказом и.о. директора ГБПОУ СО «АИТ» (далее по тексту – техникум) от 27.02.2018 года № 73, протокола приемной комиссии № 23 от 16 августа 2018 года, п р и к а з ы в а ю:
1. Зачислить с 01.09.2018 года на 1 курс техникума на бюджетной основе следующих студентов по специальностям:

43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (на железнодорожном транспорте).
Группа 114-с


1. Анисимов Алексей Игоревич
2. Волгаева Ксения Андреевна
3. Дружинина Юлия Степановна
4. Дьяченко Татьяна Анатольевна
5. Зверева Анастасия Ивановна
6. Казанцев Алексей Дмитриевич
7. Казымбетова Тамирис Ришатовна
8. Константинова Анастасия Васильевна
9. Кормишина Анна Александровна
10. Кузнецова Екатерина Алексеевна
11. Лупандина Валерия Александровна
12. Махнев Даниил Дмитриевич
13. Панова Анастасия Юрьевна
14. Первушин Дмитрий Сергеевич
15. Плеханов Дмитрий Григорьевич
16. Порошина Елена Сергеевна
17. Рачева Дарья Александровна
18. Савватеева Анастасия Михайловна
19. Силаева Ксения Александровна
20. Старикова Алена Евгеньевна
21. Тарутина Лариса Вячеславовна
22. Текучева Галина Андреевна
23. Черемных Валерия Олеговна
24. Шелгунова Анжела Николаевна
25. Шмотьева Анастасия Олеговна


13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Группа 133-эо



1. Абрамов Роман Дмитриевич
2. Алферьев Ефим Сергеевич
3. Андреев Данил Дмитриевич
4. Борисихин Ярослав Сергеевич
5. Кобяшева Стефания Станиславовна
6. Кознов Максим Сергеевич
7. Кокшаров Владимир Сергеевич
8. Кокшаров Дмитрий Артемович
9. Корчагин Николай Николаевич
10. Котенко Александр Олегович
11. Кузнецов Данил Денисов
12. Лаптев Александр Дмитриевич
13. Мелкозёров Андрей Алексеевич
14. Мякинин Михаил Борисович
15. Носов Дмитрий Андреевич
16. Ноцык Павел Владимирович
17. Огородников Игорь Алексеевич
18. Перминов Павел Сергеевич
19. Пинягин Михаил Андреевич
20. Саитгареев Максим Сергеевич
21. Самков Виталий Алексеевич
22. Томилов Сергей Андреевич
23. Удинцев Юрий Евгеньевич
24. Шестаков Евгений Алексеевич
25. Ячменев Иван Викторович


15.02.08 Технология машиностроения
группа 101-т



1. Баженов Иван Юрьевич
2. Баландин Константин Александрович
3. Данилова Елена Николаевна
4. Егоров Кирилл Алексеевич
5. Елфимов Андрей Романович
6. Игошин Данил Юрьевич
7. Калугин Иван Андреевич
8. Маньков Максим Дмитриевич
9. Мордвинцев Вячеслав Михайлович
10. Новосадов Макар Игоревич
11. Савченко Кирилл Андреевич
12. Сманов Ренат Касымканович
13. Шаров Николай Дмитриевич
14. Шашков Вадим Евгеньевич
15. Шемякин Евгений Александрович
16. Ширшов Илья Олегович
17. Ямов Илья Александрович
18. Попов Александр Дмитриевич





23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог
Группа 192–п



1. Акбаров Руслан Мухаммадалиевич
2. Богданов Данил Сергеевич
3. Глухов Максим Сергеевич
4. Губайдуллин Ринат Тимурович
5. Дзюин Иван Дмитриевич
6. Ермаков Илья Игоревич
7. Захаров Иван Андреевич
8. Исламов Ильяс Ирикович
9. Кочергин Евгений Леонидович
10. Кузнецов Эрик Бизюньевич
11. Лебедев Кирилл Леонидович
12. Лебедкин Валентин Алексеевич
13. Лукин Анатолий Александрович
14. Лысаченко Дмитрий Максимович
15. Носков Сергей Викторович
16. Павлухин Денис Сергеевич
17. Пискунов Александр Сергеевич
18. Полухин Павел Андреевич
19. Серебренников Владислав Дмитриевич
20. Солонинин Вадим Викторович
21. Степанов Герман Юрьевич
22. Федоров Эдуард Валентинович
23. Чибриков Юрий Алексеевич
24. Чырва Николай Сергеевич
25. Шмаков Александр Максимович
26. Шумков Алексей Сергеевич



23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
Группа 121-а



1. Берсенев Сергей Вадимович
2. Вдовин Роман Николаевич
3. Заплатин Алексей Алексеевич
4. Зырянов Максим Сергеевич
5. Кокшаров Никита Сергеевич
6. Колмаков Данил Николаевич
7. Кондратьев Роман Сергеевич
8. Константинов Денис Алексеевич
9. Кузьминых Михаил Алексеевич
10. Лоскутов Иван Алексеевич
11. Останин Илья Александрович
12. Охременчук Илья Дмитриевич
13. Поляк Никита Игоревич
14. Рощектаев Сергей Вячеславович
15. Рыбак Николай Александрович
16. Сединкин Владислав Игоревич
17. Скальский Владимир Васильевич
18. Соляник Дмитрий Эдуардович
19. Татаринов Данил Андреевич
20. Трошкин Владислав Кириллович
21. Фадеев Никита Олегович
22. Федорахин Алексей Петрович
23. Хоролец Антон Алексеевич
24. Хусанов Константин Васильевич
25. Цевелев Сергей Анатольевич


23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте


1. Балакин Данил Александрович
2. Баянкина Валерия Андреевна
3. Белов Егор Витальевич
4. Ваняшкина Любовь Евгеньевна
5. Викаренко Артем Сергеевич
6. Волков Константин Федорович
7. Гильванова Диана Радмировна
8. Григорян Анна Суреновна
9. Иванова Анастасия Сергеевна
10. Корелина Татьяна Евгеньевна
11. Корнилов Сергей Юрьевич
12. Кузнецов Илья Константинович
13. Ладейщиков Денис Дмитриевич
14. Леонтьев Илья Владимирович
15. Мелкозерова Валерия Николаевна
16. Мингалева Кристина Сергеевна
17. Пешкова Екатерина Анатольевна
18. Подкорытова Екатерина Павловна
19. Русакова Анна Игоревна
20. Самогородская Полина Николаевна
21. Сурнин Кирилл Евгеньевич
22. Татаринов Павел Дмитриевич
23. Хмелева Елизавета Андреевна
24. Юсупова Дарья Алексеевна
25. Ячменева Екатерина Михайловна



Директор ГБПОУ СО «АИТ» Д.С. Загайнов




МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГБПОУ СО «АЛАПАЕВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
(ГБПОУ СО «АИТ»)


П Р И К А З

« 17 » августа 2018 года № 154
г. Алапаевск
по движению студентов


О зачислении студентов на очное отделение ГБПОУ СО «АИТ»
на базе общего среднего образования по программам индивидуального обучения на 2018-2019 учебный год

На основании пункта Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2018/2019 учебный год, утвержденного приказом и.о. директора ГБПОУ СО «АИТ» (далее по тексту – техникум) от 27.02.2018 года № 73, протокола приемной комиссии № 23 от 16 августа 2018 года, п р и к а з ы в а ю:

1. Зачислить с 01.09.2018 года на 1 курс очного отделения техникума на базе общего среднего образования на бюджетной основе следующих студентов по программам индивидуального обучения специальностей:

23.02.01 Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте


1. Сандалова Анастасия Денисовна
2. Шмидт Валерия Сергеевна
3. Ющенко Яна Ивановна

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования


1. Татаринов Артем Николаевич

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта


1. Кортунов Никита Николаевич
2. Костромин Павел Юрьевич
3. Кузьминых Павел Александрович

15.02.08 Технология машиностроения


1. Данилов Александр Сергеевич
2. Погорский Денис Владиславович

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог


1. Рыжов Александр Павлович

Директор ГБПОУ СО «АИТ» Д.С. Загайнов



МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГБПОУ СО «АЛАПАЕВСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ»
(ГБПОУ СО «АИТ»)


П Р И К А З
« 20 » августа 2018 года № 156
г. Алапаевск
по движению студентов

О зачислении студентов на очное отделение ГБПОУ СО «АИТ»
на 2018-2019 учебный год

На основании пункта Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2018/2019 учебный год, утвержденного приказом и.о. директора ГБПОУ СО «АИТ» (далее по тексту – техникум) от 27.02.2018 года № 73, протокола приемной комиссии № 23 от 16 августа 2018 года, п р и к а з ы в а ю:
1. Зачислить с 01.09.2018 года на 1 курс техникума на договорной основе следующих студентов по специальностям:

43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта) (на железнодорожном транспорте).
Группа 114-с


1. Колмакова Валерия Александровна


2. Зачислить с 01.09.2018 года на 1 курс техникума на бюджетной основе следующих студентов по специальностям:



15.02.08 Технология машиностроения
группа 101-т



1. Бушуев Михаил Станиславович
2. Якурнов Данил Андреевич
3. Новосадов Макар Игоревич
4. Абрамов Данил Алексеевич
5. Радкевич Артём Владимирович
6. Баяндин Артём Владимирович
7. Мошкин Роман Романович



Директор ГБПОУ СО «АИТ» Д.С. Загайнов
Сайт Алапаевского Индустриального Техникума.